官方微信

  • 当前位置:
  • 首页>
  • 咨询投诉
信件内容
信件标题     封存
留言人     邓志强
信件编码     GPPS180619FLA3
信件内容
    我是15年03月份开始交的,当时什么都不懂,所以一直就没有再去缴费了,现在才明白这个,请问可以继续缴费下去吗?
回复时间     2018-06-26
回复内容
    

您好,来信已收悉,谢谢您对我们的关注。

    账户封存后可以启封再次缴存的。

备案/许可证号:赣ICP备11003340号-1

主办单位名称:抚州市住房公积金管理中心

抚州市住房公积金管理中心公众号:fzszfgjjglzx